До церемонии награждения премии «Rепутация» осталось три дня

До церемонии награждения премии «Rепутация» осталось три дня

Премия «Rепутация» готова стать ответственной за ваше настроение. Дождь нипочем, если есть билет на теплый, стильный, интеллигентный вечер в кругу друзей, коллег и самых влиятельных лиц рынка недвижимости. 

Взгляните, как много тех, кто уже знает где, с кем и как проведет вечер 10 октября, на нашей схеме показаны доступные места за столиками. 


Проведет церемонию награждения победителей премии для топ-менеджеров отрасли недвижимости теле- и радиоведущий, журналист Игорь Виттель. Человек, который одинаково хорошо разбирается в политике и экономике сделает вечер чествования руководителей настоящим «ток-шоу». 

Билетов осталось совсем немного, спешите приобрести их, чтобы узнать имена победителей минута в минуту, проникнуться атмосферой вечеринки в стиле джаз, порадоваться за коллег и поздравить их и вдохновиться на подачу в следующем году. 

Х.Х.MMXIX – вечер, который нельзя пропустить. Сделаем эту осень теплой! 

Продажа билетов:

Светлана Складчикова

Тел.: +7 (916) 225-94-57

E-mail: svetlana@repa-pr.ru

Стать партнером премии:

Виктория Артющик

Тел.: +7 (905) 763-30-96

E-mail: viktoria@repa-pr.ru 

Спасибо партнерам премии:

Строительная газета – Федеральный информационный партнер

PwC – независимый консультант

Эксперт РА – партнер по аналитике

ВШЭ – Кочубей Центр – партнер 

КрашМаш – партнер номинации «Генеральный директор»

Solid Media – партнер номинации «Директор по маркетингу»

Knight Frank – партнер

Цифровая репутация - партнер норминации «Директор по внешним коммуникациям»