Банк Москвы и ВТБ24 аккредитовали апарт-комплекс ГК «МИЦ»

Банк Москвы и ВТБ24 аккредитовали апарт-комплекс ГК «МИЦ»

Банк Москвы и ВТБ24 аккредитовали по единой ипотечной программе комплекс апартаментов «Ландыши» группы компаний «МИЦ». Согласно программам банков, апартаменты в комплексе можно приобрести с помощью ипотеки под 13,75% годовых.

Согласно условиям программы, апартаменты в комплексе можно приобрести с помощью ипотечного кредита с первоначальным взносом от 30% и сроком кредитования – до 30 лет.

ГК «МИЦ» возводит апарт-комплекс «Ландыши» на юго-западе Москвы, рядом с улицей Островитянова. Общая территория застройки составляет 1,3 га.Семиэтажный комплекс с  паркингом, состоит из трех секций, объединенных общественной зоной на первом этаже главного корпуса.

Согласно проекту, в холле комплекса будет обустроено лобби и ресторан. Отсюда же можно попасть на две внутридворовые площадки. Все номера первого этажа, расположенные в автономных секциях, имеют небольшие патио.  Срок сдачи объекта в эксплуатацию намечен на I квартал 2017 года.