12 топовых спикеров поделятся кейсами по коммерческой недвижимости

12 топовых спикеров поделятся кейсами по коммерческой недвижимости

12 топовых спикеров поделятся кейсами по коммерческой недвижимости

23 мая, Старт Хаб на Красном октябре, 12 экспертов из ведущих девелоперских компаний, актуальные темы выступлений, воркшоп и нетворкинг – все это о Девелоперской среде «Эффективная трансформация: коммерческая инфраструктура в составе ЖК». А пока регистрация активно продолжается, еще раз подробно расскажем о том, что ждет участников мероприятия уже в понедельник.

Во время двух сессий «Создание рабочих мест и инфраструктурных объектов в ЖК. Меры поддержки государства» и «Какую роль играет коммерческая инфраструктура в конечном качестве продукта ЖК?» спикеры обсудят коммерческую недвижимость в составе жилых комплексов и проектов КОТ – ее роль и долю в проекте, принципы формирования и управления, социальную ответственность за создание новых рабочих мест, меры поддержки со стороны государства.

Кто выступит?

В рамках двух экспертных сессий выступят представители ГБУ «Городское агентство управления инвестициями», ДОМ.РФ, Группы ВЭБ.РФ, ПАО «Сбербанк», GMK, RRG, а также своим опытом поделятся девелоперские компании ПИК, ГК «КОРТРОС-Москва», Группа «Эталон», MR Group, Мангазея Девелопмент, ГК «Пионер», Asterus, ГК «Cтрана Девелопмент».

Модерировать сессии будут Денис Колокольников, основатель и управляющий партнер, RRG, и Сергей Разуваев, директор, GMK.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Также участников мероприятия ждет воркшоп «Комфортная среда: наполняемость идеального современного ЖК», где на примере реального объекта будет сформирована инфраструктура современного жилого комплекса.

Встречаемся в «Старт Хаб» на Красном октябре 23 мая в 9:00 23 мая на Девелоперской среде «Эффективная трансформация: коммерческая инфраструктура в составе ЖК».

Не забудьте пройти регистрацию

По вопросам участия:

Алина Ломакина

+7 981 913 8244

assistant@repa-pr.ru

Информационные партнеры:

Арендатор.ру

Shopping Centers Russia

Cian

Строительная газета

Дайджест недвижимости

Мир квартир

Pronovostroy

Строительный еженедельник

Клуб Инвестиционного Нетворкинга

Roomfi.ru

Ассоциация инвесторов Москвы

Теги: