За год предложение новостроек в границах «старой» Москвы за пределами МКАД выросло в 2 раза. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе компании «МИЭЛЬ-Новостройки», эти локации становятся все более популярными среди застройщиков.
По данным проведенного аналитиками компании исследования, в границах «старой» Москвы за МКАД расположено 12 районов. На данный момент только в половине из них предлагаются квартиры в новостройках – районы Северный, Митино, Солнцево, Некрасовка, Южное Бутово и Новокосино.
«Здесь сконцентрировано около 14% объема предложения всего первичного рынка Москвы – 257 тыс. кв. метров. На данный момент на первичном рынке этих локаций в реализации находится 13 проектов (62 корпуса)», – сказали аналитики
С полным обзором можно ознакомиться в разделе «Аналитика»