ЮниКредит Банк снизил ставки по своим ипотечным продуктам. Как сообщили «Стройгазете» в пресс-службе банка, снижение в среднем составило 1,25 процентных пункта и теперь взять кредит можно взять по ставке от 13% годовых.
В банке уточнили, что купить квартиру на вторичном рынке при первоначальном взносе от 40% и сроке до 30 лет можно под 13% годовых (ранее - 14,25%). При первоначальном взносе от 20% до 40% ставка составит 13,5% годовых (ранее - 14,75%).
«Такие же условия действуют по кредитам на квартиры в новостройках и на рефинансирование ипотечного кредита, полученного в стороннем банке», - отметили в кредитном учреждении.
По информации пресс-службы, также снижена ставка по кредиту на коттедж (как на первичном, так и на вторичном рынке). При первоначальном взносе от 50% и сроке до 30 лет ставка по продукту составляет 13,5% годовых (ранее — 15,25% годовых).