Уральский застройщик развивает сервис меблировки квартир в новостройках

Уральский застройщик развивает сервис меблировки квартир в новостройках

Уральский застройщик развивает сервис меблировки квартир в новостройках пресс-служба компании «Атомстройкомплекс»

Компания «Атомстройкомплекс» активно развивает сервис меблировки квартиры: у будущих новоселов появилась возможность приобрести мебель и аксессуары для дома от партнера — сети гипермаркетов Hoff. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика.

В 2016 году «Атомстройкомплекс» первым вышел на региональный рынок с новинкой: квартиры в новостройках, укомплектованные мебелью и бытовой техникой. В стандартный комплект уральского застройщика входят кухни с встроенной бытовой техникой — вытяжкой, духовым шкафом, варочной поверхностью и смесителем, а также шкаф-купе в коридоре. Покупатели высоко оценили такой подход: стоимость мебели выходит дешевле, чем при покупке в розницу. А самое главное, в меблированную квартиру можно заехать сразу после получения ключей.

Сейчас компания активно развивает этот сервис: у будущих новоселов появилась возможность приобрести и другую мебель, а также аксессуары для дома от партнера – сети гипермаркетов Hoff. Стоимость комплекта включается в договор долевого участия в строительстве.

По словам коммерческого директора компании «Атомстройкомплекс» Данила Кузнецова, девелоперу важно предлагать людям жилье максимально готовым для комфортной жизни. «Будем развивать направление меблировки новостроек, расширять данный сервис. С прошлого года нашим партнером является сеть мебельных супермаркетов Hoff. Благодаря нашему предложению Екатеринбург стал вторым городом в России после Москвы, где новоселы могут прибрести квартиры с меблировкой», — отметил он.

Сейчас компания «Атомстройкомплекс» предлагает несколько вариантов дизайн-проектов с комплектом мебели от Hoff на каждую планировку. Важно, что предусмотренная договором сумма позволяет оплачивать любые товары и услуги гипермаркета – от шкафов до посуды, а также доставку мебели и ее сборку. При этом финализировать свой выбор меблировки можно после ввода дома в эксплуатацию и подписания акта приема-передачи квартиры.

Ранее «СГ» сообщала, что «Атомстройкомплекс» создаст многофункциональный культурный комплекс на улице Красноармейской в Екатеринбурге.

Справочно:

«Атомстройкомплекс» – крупнейший строительный холдинг в Уральском регионе и единственная в регионе строительная компания полного цикла. За 27 лет работы на рынке компания возвела более 200 жилых, коммерческих, социальных объектов, в том числе более 30 детских садов и школ. Общая площадь всех введенных объектов составила более 3,5 млн кв. метров.