Самая дешевая вторичная студия в Москве обойдется покупателю в 2 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в аналитическом отделе компании Domofond, уточнив, что жилье площадью 10 кв. метров расположено на первом этаже панельной пятиэтажки 1964 года постройки в пяти минутах ходьбы от станции «Преображенская площадь».
По данным компании, в 15 минутах от станции метро «Отрадное» за 2,1 млн рублей продается студия на первом этаже панельного дома 1980 года «в тихом, зеленом районе со всеми необходимыми магазинами».
Наконец, в 1,6 км от станции «Бибирево» находится студия подороже – за 2,7 млн рублей. Причем эту студию, расположенную на первом этаже панельного дома 1982 года постройки, в отличие от предыдущих, можно приобрести в ипотеку.