Дочке «Интеко» разрешили строить корпус «французского квартала»

Дочке «Интеко» разрешили строить корпус «французского квартала»

Компании «Патриот-Девелопмент Юг», «дочке» ГК «Интеко», выдали разрешение на строительство корпуса в ЖК «Западные ворота. Французский квартал» в Ростове-на-Дону. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

По информации пресс-службы, речь идет о корпусе №6-10. Проект предполагает возведение 20-этажного дома общей площадью 33 700 кв. метров (503 квартиры). На первом этаже корпуса будут расположены встроенные помещения для объектов коммерческого и социального назначения.

Как уточнили в компании, ЖК строится в Левенцовском районе города, застройщиком выступает компания «ККПД-Инвест».

«Проект "Французского квартала" предусматривает возведение семи жилых домов. К настоящему времени один корпус квартала введен в эксплуатацию, с опережением срока, один – готовится к сдаче, и еще три корпуса находятся в активной стадии строительства», – сказал генеральный директор компании "Патриот-Девелопмент Юг"» Сергей Анискин.

Как отметили в пресс-службе, жилой комплекс «Французский квартал» – это вторая очередь застройки шестого микрорайона в Левенцовке, где строительство ведется в соответствии с концепцией «Страны мира»: каждая очередь визуально связана с типичным обликом европейских городов.