Дагестану на проведение капремонта домов выделят 15 млн рублей

Дагестану на проведение капремонта домов выделят 15 млн рублей

Республике Дагестан на реализацию госпрограммы по проведению капремонта домов выделят 15,21 млн рублей. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Фонда ЖКХ.

По данным пресс-службы, средства бюджета субъекта РФ составят 8,4 млн рублей, средства местного бюджета — 7,19 млн рублей, собственников помещений 13,2 млн рублей. Эти средства будут направлены на проведение капремонта 8 домов, расположенных на территории городского округа Махачкала. В результате условия проживания улучшат 1198 человек.

Как напомнили в пресс-службе, выделение средств на проведение капремонта домов в общем объеме 1 млрд рублей осуществляется в соответствии с изменениями, внесенными в постановление правительства РФ, решениями наблюдательного совета фонда и правления госкорпорации.

Теги: