В Пскове откроется отель под брендом Vertical Boutique

В Пскове откроется отель под брендом Vertical Boutique

В 2024 году Becar Asset Management откроет в Пскове отель под брендом Vertical Boutique. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании.

Проект по редевелопменту исторического здания, в котором расположится четырехзвездочный отель на 120 номеров, реализуется силами местного партнера на основании договоров комплексного сопровождения проекта и франшизы. Управлением гостиницей займется Becar Hospitality.

В здании площадью 9 тыс. кв. метров запроектированы ресторан, SPA-комплекс с бассейном, коворкинг и бар.

Вице-президент Becar Asset Management Ольга Шарыгина говорит, что развитие внутреннего туризма стало стремительно набирать обороты. «Многие путешественники – это представители молодого поколения. Такие ребята предпочитают качественные цифровые гостиницы, которых пока не так много в регионах. Псков, который в последнее время стал Меккой для внутреннего туризма, входит в так называемое «Серебряное ожерелье России». В городе наблюдается недостаток качественного номерного фонда, поэтому мы уверены, что новый гостиничный объект будет пользоваться спросом как у инвесторов, так и у гостей», - прокомментировала она.

Ранее «СГ» сообщала о создании в Ростове туристического кластера с гостиницами, ресторанами и общественным пространством.