В 2019 году на юго-востоке Москвы введут торгово-гостиничный долгострой

В 2019 году на юго-востоке Москвы введут торгово-гостиничный долгострой

На юго-востоке Москвы достроят торгово-гостиничный комплекс. Об этом сообщили «Стройгазете» в пресс-службе Мосгосстройнадзора.

По информации пресс-службы, объект реализуется по адресу: Рязанский проспект, вл. 2. Строительство планируется завершить до августа 2019 года. Объект возведут за счет средств инвестора, застройщиком выступает «ЭстейтТорг».

Как уточнили в ведомстве, строительство ведется на бывшей промышленной территории Карачаровского механического завода. В 2012 году была введена в эксплуатацию торговая часть комплекса с подземным паркингом. Десятиэтажная гостиница общей площадью свыше 10 тыс. кв. метров расположена на стилобате торговой части. Она рассчитана на 116 номеров (210 постояльцев).