Выставка «ЧеченСтройЭкспо- 2021» пройдет в Грозном

Выставка «ЧеченСтройЭкспо- 2021» пройдет в Грозном

26-27 мая пройдет X юбилейная, многопрофильная выставка строительной индустрии и жилищно-коммунального хозяйства с международным участием в Чеченской Республике.

Сегодня Чеченская Республика – это один из наиболее перспективных российских регионов, с огромным потенциалом для экономического роста. Динамичное развитие всех отраслей экономики и существенные инвестиции, как на федеральном, так и на местном уровне, предоставляют уникальные возможности для экономического сотрудничества на территории республики.

Руководством Чеченской Республики особое внимание уделяется сфере строительства, что делает проект «ЧеченСтройЭкспо-2021» актуальной и привлекательной площадкой для представителей власти и бизнеса. В строительном комплексе отмечается тенденция увеличения объемов строительства, особенно за счет средств частных инвесторов, о чем свидетельствуют быстрые темпы и достижения строительно-восстановительных работ.

Грозный – это современный и полностью отстроенный город, где не осталось и следа от военных разрушений, с радостью встретит дорогих гостей выставки и порадует своей красотой и кавказским гостеприимством!

На выставке будут представлены следующие тематические направления: строительная техника, оборудование и инструменты; строительные, отделочные и декоративные материалы; быстровозводимые конструкции и металлоконструкции; дорожно-строительная и подъемно-транспортная техника; инженерные системы зданий и сооружений; системы отопления, вентиляции и кондиционирования; сантехническое и котельное оборудование и другие направления связанные со строительством.

С более подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте выставки.