Выставка «БелЭкспоСтрой-2021» пройдет в марте

Выставка «БелЭкспоСтрой-2021» пройдет в марте

С 17-19 марта 2021 года в Белгороде состоится XXV межрегиональная выставка «БелЭкспоСтрой-2021», которая ежегодно проходит одновременно с выставкой «Энергосбережение и электротехника. ЖКХ» и охватывает сферы строительного, топливно-энергетического и жилищно-коммунального комплексов. 

В 2020 году в вышеперечисленных выставках приняли участие более 100 предприятий строительного комплекса и энергетической промышленности из 12 регионов России и стран ближнего зарубежья и посетителей было 4469 человек. Это были представители профильных департаментов города и области, руководители и специалисты организаций, крупных строительных и промышленных предприятий, проектных организаций, архитекторы, инженеры, энергетики, представители торговых сетей, ведущие эксперты общественных объединений и научных организаций из Белгородской, Московской, Воронежской, Курской, Орловской, Липецкой, Тамбовской и других областей, индивидуальные предприниматели и жители города. Помимо технических новинок отрасли, выставки интересны насыщенной деловой программой. Это пленарные заседания, семинары, презентации, «круглые» столы с участием представителей власти и ведущих специалистов строительного, энергетического и жилищно-коммунального секторов.

Тематика выставки включает в себя большое разнообразие разделов, такие как: здания и сооружения, бетон, опалубка, кирпич, сухие строительные смеси, кровля, кровельные материалы, черепица, тротуарная и керамическая плитка, архитектура и дизайн, проекты зданий, дорожно-строительная техника, машиностроение, металлообработка, деревообработка. Посетители выставки также будут иметь возможность ознакомиться с оборудованием для спортивных и детских площадок, инструментом электрооборудованием, металлическими изделиями, строительным и промышленным оборудованием и т.д. В весь период подготовки и проведения выставки «БелЭкспоСтрой–2021», проводится широкомасштабная рекламная кампания в СМИ Белгородской области и других регионов РФ.

Организаторами выставок являются: Департамент строительства и транспорта Белгородской области; Управление архитектуры и градостроительства Белгородской области; Союз «Белгородская торгово-промышленная палата». Выставка проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.