Передовые технологии на выставке «Деревянный дом-2021»

Передовые технологии на выставке «Деревянный дом-2021»

С 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет одна из самых успешных выставок в сфере деревянного домостроения, собирающая вместе ведущих российских и мировых производителей, поставщиков, строителей, архитекторов и дизайнеров. 

На выставке при поддержке органов власти субъектов РФ и бизнес-кластеров, представят свои коллективные экспозиции региональные компании. Международная выставка «Деревянный дом» представит весь спектр передовых архитектурных и технологических решений для сектора строительства частных жилых домов из дерева. На выставке можно выбрать проект будущего деревянного дома или бани, подобрать средства защиты, отделки и ухода за древесиной.

Выставка «Деревянный дом» – это:

- налаживание деловых контактов и развитие межотраслевого сотрудничества;

- обмен опытом с региональными и мировыми производителями деревянных домов,    строительных и отделочных материалов и инженерного оборудования;

- лучший способ получить полное представление о новых разработках в области         деревянного домостроения, изучить покупательский спрос и предложения рынка;

- насыщенная деловая программа мероприятий;

- активная рекламно-информационная поддержка экспонентов как на     этапе подготовки выставки, так и после ее проведения.