В бизнес-центре на севере Москвы откроется центр подготовки врачей

В бизнес-центре на севере Москвы откроется центр подготовки врачей

Группа компаний (ГК) «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») заключила договор долгосрочной аренды в офисно-деловом центре «Искра-Парк». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что арендатором выступила частная стоматологическая клиника премиум-класса.

По данным пресс-службы, помимо самой стоматологии в арендованных помещениях откроется учебный центр для профильной подготовки врачей и других сотрудников стоматологических клиник. «Мы надеемся, что открытие новой современной клиники в офисно-деловом центре расширит наши возможности», — отметил кандидат медицинских наук, академический эксперт в лечении функциональных нарушений жевательного органа и владелец стоматологической клиники «Ордовский и коллеги» Владимир Вячеславович Ордовский-Танаевский.

По словам директора департамента коммерческого управления «Галс-Девелопмент» Светланы Мазур, каждый современный бизнес-центр должен обладать многофункциональной инфраструктурой. «Мы рады приветствовать нашего нового арендатора и надеемся, что расположение БЦ «Искра-Парк» и комфортные условия для арендаторов сделают наше партнерство взаимовыгодным и долгосрочным» — отметила она.

В пресс-службе добавили, что площадь арендуемых помещений составила около 325 кв. метров. Срок аренды — 10 лет.

Ранее «СГ» сообщала, что в бизнес-центре «Искра-Парк» разместилась штаб-квартира крупной компании.

Справочно:

«Искра-Парк» — офисно-деловой центр класса «А» для крупного бизнеса, который располагается в районе Беговой и имеет прямой доступ к Ленинградскому проспекту, ТТК, Садовому кольцу и МКАД. Площадь объекта составляет более 70 тыс. кв. метров, из которых более 55 тыс. кв. метров являются арендопригодными. Здание с «бриллиантовой огранкой» состоит из четырех секций переменной этажности от 8 до 17 этажей.

В десяти входных группах «Искры» обустроены 7 лифтовых холлов, 9 зон ресепшен и системы контроля доступа. На первых этажах предусмотрена необходимая инфраструктура для работы — кафетерий, кофейня, кулинария, столовая и др. Подземный паркинг на 530 машиномест и прилегающая территория оборудованы зарядками для электрокаров. В состав многофункционального комплекса также входит жилой корпус из десяти секций переменной этажности от 9 до 17 этажей на 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров.