«Трест Коксохиммонтаж» рассказал о плодотворном сотрудничестве с ТЭК

«Трест Коксохиммонтаж» рассказал о плодотворном сотрудничестве с ТЭК

Сегодня крупнейшая компания в области промышленного строительства «Трест Коксохиммонтаж» реализует эффективное сотрудничество как с коксохимическими предприятиями, так и с представителями нефтегазовой отрасли. Это масштабные и технологически сложные проекты.

В прошлом году, в частности, компания выступила генеральным подрядчиком при строительстве приемо-сдаточного пункта Тазовский «Газпром нефти». Работа по договору генерального подряда велась «Трестом Коксохиммонтаж» и при возведении установки комплексной подготовки газа, установки деэтанизации конденсата и дожимной компрессорной станции Харбейского месторождения.

Также компания участвовала в строительстве двух дожимных компрессорных станций, установок низкотемпературной сепарации ПГ, газоперекачивающих агрегатов НД и СД, а также установки низкотемпературной конденсации попутного нефтяного газа для газоперерабатывающего завода на Новопортовском месторождении.

Столь плодотворное сотрудничество с лидерами ТЭК позволило компании стать лучшей среди строителей для нефтегазового комплекса в рейтинге агентства Центр поставщиков ТЭК.