Stone Hedge запустил программу беспроцентной рассрочки на покупку ретейла

Stone Hedge запустил программу беспроцентной рассрочки на покупку ретейла

Stone Hedge запустил программу беспроцентной рассрочки на покупку ретейла

Stone Hedge запустил программу беспроцентной рассрочки на приобретение торговых помещений в бизнес-центре «STONE Савеловская» на 10 тыс. сотрудников. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что приобрести торговое помещение в проекте можно от 3,1 млн рублей, что эквивалентно первоначальному взносу 20%.

Рассрочка предоставляется до окончания строительства. В настоящий момент в линейке торговых помещений в составе бизнес-центра класса А представлены: ретейл с отдельным входом, два помещения c технологией под ресторан, торговая галерея под инфраструктуру первой необходимости и клиентские офисы с отдельным входом. Согласно условиям программы, беспроцентная рассрочка действует до конца 2022 года, далее — по ставке от 13% годовых. Также предусмотрена возможность досрочного погашения платежа без выплаты процентов на остаток.

«Видя высокий интерес к объектам ретейла у наших клиентов, мы проработали максимально комфортные условия инвестирования в текущей экономической ситуации. Беспроцентная рассрочка — наиболее гибкий инструмент оформления сделки, который позволяет зафиксировать цену лота, что особенно актуально на фоне стремительного роста стоимости качественной недвижимости. При этом клиенту не нужно коммуницировать с банком, подтверждать свои доходы и оформлять страхование займа. Для оформления рассрочки от девелопера достаточно внести первоначальный взнос и войти в сделку, не выводя все средства из оборота бизнеса или банковского вклада», — отметила управляющий партнер Stone Hedge Анастасия Малкова.

«STONE Савеловская» реализуется в концепции be CITIZEN, отвечающей запросам современного жителя мегаполиса и способствующей всестороннему развитию бизнеса. Бизнес-центр будет состоять из двух 100-метровых офисных башен, объединенных стилобатом, где разместятся торговые площади.

Насыщенная инфраструктура бизнес-центра станет частью комфортной среды для удовлетворения потребностей сотрудников компаний-резидентов. Территория проекта будет благоустроена и открыта для жителей района, что обеспечит дополнительный трафик для торговых объектов, так как в окружении расположены два крупных жилых комплекса.

Девелопер возводит бизнес-центр по адресу: ул. Двинцев, вл. 3, в 500 метрах от ТТК и шаговой доступности от транспортного хаба «Савеловская» и метро «Марьина Роща». В настоящий момент на строительной площадке ведутся монолитные работы нулевого цикла. В планах девелопера — завершить строительство в конце четвертого квартала 2024 года.