Проходит online-выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна»

Проходит online-выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна»

Выставка открылась 11 марта и продолжит свою работу в формате онлайн до 1 октября. 

Посетить выставку приглашают производителей строительных материалов, представителей компаний-застройщиков, специалистов-строителей, электриков, энергетиков, руководителей оптовых и розничных профильных торгующих предприятий, дистрибьюторов, дилеров, проектные организации, представителей санаторно-курортного комплекса, частных застройщиков.

Список участников сформирован по видам деятельности

Перейдя в соответствующий раздел экспозиции, Вы сможете выбрать заинтересовавшую Вас компанию, познакомиться с её профилем, обратиться к участнику в WhatsApp, Viber, по E-mail.

В экспозиции представлены: строительные материалы и технологии; кабельно-проводниковая продукция, системы отопления, вентиляции и кондиционирования; архитектурное проектирование, дома под ключ; энергосбережение и использование альтернативных источников энергии; металлические конструкции; Малые архитектурные формы. Благоустройство территорий; деревянные дома. Коттеджи. Пансионаты; электротехническое и осветительное оборудование; строительные машины и механизмы и другие материалы и услуги.

Более подробно можно ознакомиться на сайте выставки.