Продолжается регистрация на выставку "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение"

Продолжается регистрация на выставку "Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение"

Выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение» этой весной пройдет в online-формате. Для участников выставки, которая начнет свою работу 11 марта 2021 года, станет не разовым мероприятием, а постоянной платформой для общения с партнерами.

Общение с участниками выставки будет проходить на площадке ZOOM. С 14 марта по виртуальные стенды участников останутся доступными для посетителей до 1 октября 2021 года. Для удобства посетителей список участников будет сформирован по видам деятельности. Перейдя в соответствующий раздел экспозиции, посетитель виртуальной выставки сможет выбрать заинтересовавшую его компанию и записаться на видео-встречу в online-формате.

Регистрация посетителей открыта на сайте- https://forum-kr.timepad.ru/event/1285760/

Зарегистрировавшиеся посетители выставки получат список участников и доступ к записи на видео-встречи.

Среди разделов экспозиции – строительные материалы и технологии, строительные машины и механизмы, инженерные системы и оборудование, окна, кровли, фасады; деревянные дома, малые архитектурные формы. Также на выставке будут представлены разделы, посвященные благоустройству территорий, металлическим конструкциям, сантехнике; экологии.

Посетители выставки смогут также ознакомится с системами очистки воды, отопления, вентиляции и кондиционирования, котельным оборудованием, электротехническим и осветительным оборудованием, кабельно-проводниковой продукцией; средствами диагностики технического состояния оборудования; приборами учёта электрической и тепловой энергии, газа, воды; системами автоматизации; программным обеспечением предприятий строительной, энергетической и электротехнической отраслей промышленности; с системами охраны и безопасности; средствами охраны и безопасности труда в строительстве и энергетике; юридические, с консалтинговыми и прочими услугами.   

В рамках выставки при участии партнера выставки ГАУ «НИ и ПИ Градплан города Москвы» пройдет ряд семинаров, объединенных темой «Экономика градостроительства». Учитывая масштабы строительства, которое ведется в Крыму, будут подняты актуальные темы: комплексное развитие территорий и расселение ветхого и аварийного жилья на примере Москвы; особенности работы с прибрежными территориями; определение оптимальных параметров градостроительного развития городских территорий.