Прием заявок на премию RепутациЯ 2021 завершен

Прием заявок на премию RепутациЯ 2021 завершен

Приём заявок на премию RепутациЯ 2021 завершён, и ассоциация REPA готова огласить первые промежуточные итоги по полученным анкетам: собрано более 100 заявок от 36 девелоперов и 19 брокеров из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Сочи, Тюмени и Оренбурга, Анапы и Краснодара, Владимирской области и Чебоксар, Казани и Астрахани, Екатеринбурга и Иркутска.

Самой популярной для участия номинацией оказалась «Коммерческий директор» (19 заявок), второй — «Генеральный директор» (17 заявок), но новые введённые в этом году номинации совсем не отстают по количеству участников! Также НОСТРОЙ учреждена специальная номинация «Главный инженер», в шорт-лист номинации автоматически попадают финалисты конкурса ИТР 2020 года в номинации «Лучший специалист по организации строительства». 

Далее наш стратегический партнер по аналитике Эксперт РА* проверит и изучит все предоставленные данные, по специально разработанной методологии сформирует рэнкинг (сокращённый шорт-лист) номинантов из добросовестных компаний в каждой номинации. Все вышеописанные этапы обработки пройдут под чутким надзором независимого консультанта премии – PwC. Полный список номинантов премии появится на сайте премии после формирования рэнкинга.

Чтобы выявить победителей в каждой из 13 номинаций двух категорий премии, на столе Экспертного совета окажутся анкеты из получившегося ранее шорт-листа (данные, переданные в заявке номинантов, будут трансформированы из абсолютных значений в баллы). Очное голосование запланировано на конец апреля. Члены Экспертного совета распределены по комитетам в соответствии с номинациями и категориями.

Торжественная церемония награждения лучших представителей топ-менеджмента рынка недвижимости — победителей премии RепутациЯ 2021 — состоится 19 мая в центре Москвы.

После финального голосования первый независимый рейтинг топ-менеджеров отрасли будет опубликован на сайте ассоциации REPA, на сайте КоммерсантЪ и на ресурсах других информационных партнеров премии.

Премия проходит при поддержке Минстрой РФ и Москомстройинвест

Независимый консультант премии — PwС

Стратегический партнер по аналитике — Эксперт РА

Стратегический партнер премии – СберБанк

Официальный партнер премии – НОСТРОЙ

Партнер премии – Группа «Эталон»

Партнер премии – ГК «КОРТРОС»

Партнер номинации «Директор по маркетингу» – Whitemark

Информационный партнер – РБК Недвижимость.

При поддержке ИД Коммерсантъ.