Новинки стройиндустрии на online-выставке в Крыму

Новинки стройиндустрии на online-выставке в Крыму

Строительная оnline-выставка «Крым. Стройиндустрия. Энергосбережение. Весна-2021» открывается 11 марта.

Производители строительных материалов, представители компаний-застройщиков, строители, электрики, энергетики, руководители предприятий смогут ознакомится на выставке с последними достижениями строительной отрасли.

Посетители мероприятия смогут выбрать заинтересовавшую их компанию или принять участие в видео-встрече с помощью платформы ZOOM, или программ WhatsApp, Viber.

Сейчас продолжается регистрация посетителей. Зарегистрировавшиеся посетители выставки получат список участников и доступ к чату на платформе ZOOM. 

На выставке будут представлены экспозиции посвященные строительным материм и технологиям,  машинам и механизмам, инженерным систеам и оборудованиям. Участники и гости выставки могут так же ознакомится с разделами, где будут представлены окна, двери, кровли и фасады. Особое внимание посетителей привлекут деревянные дома, малые архитектурные формы, металлические конструкции, сантехника, системы отопления, вентиляции и кондиционирования, котельное оборудование, электротехническое и осветительное оборудование, средства охраны и безопасности труда в строительстве и энергетике, юридические, консалтинговые и прочие услуги.    

При участии партнера выставки Научно-исследовательского и Проектного института Градостроительного планирования города Москвы пройдут семинары посвязанные с комплексным развитием территорий и расселения ветхого и аварийного жилья, особенностими работы с прибрежными территориями, определением оптимальных параметров градостроительного развития городских территорий.