Оренбургский девелопер заявил ЖК на конкурс «Надёжный строитель России»

Оренбургский девелопер заявил ЖК на конкурс «Надёжный строитель России»

В связи с ограничениями, связанными с пандемией, работой в удаленном формате и привлекательными условиями сельской ипотеки, во второй половине 2020 года во многих регионах России вырос спрос на покупку объектов загородной недвижимости: небольших частных домов, таунхаусов, коттеджей и ЖК с развитой внутренней инфраструктурой или парком поблизости.

Не отстает от тенденций рынка и молодая, но перспективная инвестиционно-строительная компания «ИСК М-ЛЕВЕЛ», которая начинала свой путь с реализации частных заказов, а на сегодняшний день специализируется на проектах загородной застройки повышенного комфорта. На каждом из своих объектов организация является девелопером, застройщиком и генеральным подрядчиком, контролируя реализацию проекта от стадии покупки земельного участка под застройку до продажи недвижимости.

Компания «ИСК М-ЛЕВЕЛ» заявила ЖК «Барселона» на конкурс «Надёжный строитель России» в номинации «Строительство многоквартирных жилых зданий комфорт-класса».

«Барселона» – это комплекс четырехэтажных кирпичных домов в поселке Пригородный, экологичном загородном районе Оренбурга, реализованный с идеей «двор без машин», уникальной схемой застройки для региона. На большой закрытой внутренней территории организованы места для прогулок и отдыха, детские и спортивные площадки, зона барбекю и футбольное поле. Парковочные места будут располагаться по внешнему периметру дома. Представители оргкомитета конкурса совместно с региональными экспертами посетили строящийся объект для оценки качества ведения работ и отметили ряд важных аспектов:

  • качественную отделку квартир и мест общего пользования;

  • широкие подъезды и просторные отапливаемые колясочные;

  • наличие разнообразных планировок, в том числе двухуровневые квартиры с мезонином и потолками более 4 метров, лоты с двумя санузлами и гардеробными;

  • шаговую доступность необходимой инфраструктуры: детский сад, школа, спортивные секции, магазины, кафе, собственная котельная;

  • стоимость квартир соотносима с жильём эконом-класса в Оренбурге;

  • несмотря на активное строительство одного из корпусов ЖК, уже частично произведено благоустройство территорий: организованы пешеходные дорожки, установлены фонари на солнечных батареях, положены газоны, высажены кустарники и молодые деревья.

С подробной информацией, комментариями экспертов о строительном объекте и фото-материалами можно ознакомиться на официальном сайте.

Справочно:

“Надежный строитель России” – самый масштабный федеральный конкурс для строительных организаций. Конкурсанты становятся участниками ежегодного рейтинга лучших строительных компаний страны по 20 направлениям деятельности https://strong-builder.ru