Номинация «PR-агентство года» на JOY 2020 открыта для подачи заявок

Номинация «PR-агентство года» на JOY 2020 открыта для подачи заявок

Премия JOY награждает не только авторов и издания.

Пресс-службы компаний и PR-агентства — помощники журналистов, дающие рынку горячие новости, пресс-релизы и компетентных спикеров, — тоже могут стать обладателями хрустальной статуэтки. Лучшую пресс-службу традиционно выбирают сами журналисты путём голосования, а PR-агентства оценивают лучшие PR-директора по поданным кейсам.

Ассоциация REPA приглашает коммуникационные агентства, работающие в сфере недвижимости, податься в номинацию «PR-агентство года». Можно отправить на конкурс один или несколько кейсов, реализованных с 26 октября 2019 г. по 25 октября 2020 г.

Как стать участником номинации:

1.    Представить лучшие кейсы по тематике «Недвижимость и смежные области» в формате pdf-презентации. 

Один кейс — одна презентация. Важно: запрещается подавать работы, которые уже были на конкурсе в прошлом году. Количество заявок от одного агентства не ограничено;

2.    Рассказать о проведённой работе кратко и по делу, описывая цели, выбранное решение и результаты. У вас есть максимум 10 слайдов:

  • На обложке нужно обозначить названия кейса, агентства и заказчика, чтобы никто не сомневался;

  • С чем к вам заказчик пришёл? Проблемы, задачи, KPI;

  • Что вы придумали?

  • Проблемы были? Курьёзы?

  • А что-то правда новое и/или интересное вы в этом кейсе использовали?

  • Что получилось в итоге? Вот тут надо рассказать о результатах во всей красе. Прямо с цифрами, что где выросло, что где снизилось (если именно этого надо было добиться), какие показатели были/стали.

  • Один слайд предусмотрен для того, чтобы перечислить остальные ваши заслуги за 2 года.

Специально приглашённое жюри оценит, соответствовали ли используемые инструменты поставленным целям, насколько оригинальны были идеи, а также общую эффективность проекта (экономическую, репутационную и т.д.).

3.    Отправить презентацию кейса и реквизиты компании нужно Елене Сурановой на lena@repa-pr.ru, с указанием в теме письма «PR-агентство года 2020»;

4.    Дождаться одобрения работы и оплатить подачу. 

Стоимость одной заявки — 15 000 рублей. Все участники номинации получат один билет на церемонию награждения JOY 2020, скидку 50% на участие в Media&PR Summit, упоминание агентства в журнале REPA с кратким описанием кейса, а в случае победы — в итоговом материале о премии JOY, опубликованном в интернет-версии «КоммерсантЪ».

По вопросам подачи заявок обращайтесь:

Елена Суранова
lena@repa-pr.ru
+7 910 461 49 61

Узнать подробнее о премии

Ознакомиться с правилами подачи заявок на конкурс