Комплекс городских вилл Caméo Moscow Villas получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Комплекс городских вилл Caméo Moscow Villas получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Девелопер проекта компания STONE HEDGE ввела в эксплуатацию комплекс городских вилл Caméo Moscow Villas. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера, уточнив, что общая площадь объекта превышает 7473 кв. метра.

Жилой комплекс расположен в Тверском районе на ул. Долгоруковская, 23А, в шаговой доступности от метро «Маяковская» и в одной минуте от Садового кольца. Всего в нем запроектировано шесть двухэтажных, десять трехэтажных вилл с открытыми террасами на последних этажах и одна гранд-вилла. Площадь недвижимости варьируется от 230 до 445 кв. метров, высота потолков - от 3,5 до 4,2 метров. На подземном уровне располагается паркинг для автомобилей с отдельным входом в каждую виллу.

Как отмечают архитекторы проекта – бюро WALL – каждая вилла сочетает в себе индивидуальную архитектуру, изысканный итальянский стиль и эклектику нью-йоркских таунхаусов. Малоэтажная архитектура комплекса органично дополняет сложившуюся ткань застройки исторического центра. Фасады облицованы благородным юрским камнем, который со временем еще больше раскрывает свою исключительную фактуру.

Каждая вилла имеет две собственные зеленые территории, буквально воссоздавая атмосферу загородной жизни в центре мегаполиса: front yard (гостевой дворик перед виллой) и back yard – приватное патио площадью до 100 кв. метров за виллой. Виллы переменной этажности формируют уютный и закрытый двор с садом и парком. Авторский проект благоустройства разработан компанией Arteza и реализован по принципу сада непрерывного цветения. Малые архитектурные формы дополняют ландшафт и станут местами притяжения для отдыха резидентов.

«Реализация комплекса превосходит ожидания и получилась лучше, чем на заявленных рендерах. Городские виллы стали флагманским проектом для московского рынка элитной недвижимости, и мы с предвкушением ожидаем, когда комплекс начнет заселяться и надеемся, что он станет знаковым объектом для Москвы. Большая часть резидентов уже сделали дизайн-проекты, готовятся к передаче ключей и старту ремонтных работ. Caméo буквально воплотил образ загородной жизни, но только в самом центре Москвы. За счет малоэтажной концепции виллы органично вписались в тихий район исторического центра, а благодаря многочисленным зеленым зонам территория стала репликой загородных резиденций», – рассказала управляющий партнер STONE HEDGE Анастасия Малкова.

Ключевая особенность Caméo Moscow Villas – высокий уровень сервиса, предлагающий всестороннюю заботу о жильцах. Резидентам будут доступны в том числе консьерж-сервис 24/7, комфорт-менеджер для контроля доступа в комплекс, садовник и дворецкий, а также BBQ-boy. Управлением проекта будет заниматься Sawatzky Property Management.