Частные инвесторы купили почти половину офисов в МФК YE’S Технопарк

Частные инвесторы купили почти половину офисов в МФК YE’S Технопарк

Среди покупателей офисной недвижимости в проекте YE’S Технопарк в Москве частные инвесторы составили 45%. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе ГК «Пионер», уточнив, что на долю инвесторов пришлось более трети всей реализованной площади офисов.

В пресс-службе рассказали, что YE’S Технопарк — это многофункциональный комплекс, в котором предусмотрены бизнес-центр, апартаменты и торговая галерея. Офисы разместятся на площади в 32,1 тысячи кв. метров и займут 3-12 этажи. Офисные помещения представлены с отделкой Shell&Core с возможностью гибкого переформатирования в формате hot-desk. Кроме того, на тринадцатом этаже комплекса появятся лобби, фитнес-центр и ресторан с террасой.

Высота потолков в здании составит 3,2 метра. Фасады комплекса будут иметь панорамное остекление.

По информации компании, проект строится у станции метро «Технопарк». Здание будет соединено со станцией переходом. Таким образом, сотрудники и посетители комплекса смогут попасть из метро в здание, не выходя на улицу.

Справочно:

Группа компаний «Пионер» — инвестиционная строительная структура, основанная в 2001 году. Компания занимается реализацией проектов по строительству объектов жилого и коммерческого назначения на территории Москвы и Санкт-Петербурга.