15 апреля начнет свою работу выставка «Свой дом»

15 апреля начнет свою работу выставка «Свой дом»

В Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», стартует выставка инженерного оборудования и материалов для строительства и обустройства коттеджа или загородного дома. На ее площадке около 120 компаний предложат товары и услуги частным застройщикам.

В деловой программе - конференции, семинары, презентации и мастер-классы для специалистов, занятых в сфере частного домостроения, и тех, кто строит или благоустраивает свой дом. Выставка «Свой дом» будет работать с 15 по 18 апреля. Одна из крупнейших в Западной Сибири выставочных площадок, ориентированная на частного застройщика, традиционно открывается накануне загородного сезона.

«Мы постарались сформировать экспозиционную часть таким образом, чтобы каждый, кто проектирует, строит, ремонтирует или благоустраивает свой дом, смог найти у нас все для этого необходимое по выгодной цене, - говорит руководитель выставки «Свой дом» Мария Золотухина. - На нашей площадке будут представлены строительные и отделочные материалы; инженерные системы для загородного дома; печи и камины; мебель и фурнитура, решения по ландшафному дизайну и услуги по строительству и проектированию домов, бань и придомовой территории. Подчеркну, что все эти направления появились исходя из нашей практической работы с рынком – участниками и посетителями выставки».

Компании, принимающие участие в выставке «Свой дом», предлагают посетителям не только выгодные условия сделки, детальную информацию о товаре или услуге и профессиональные консультации. Специально для гостей выставки экспоненты подготовили розыгрыши. В частности, Инженерный центр Viessmann «100°» разыграет суперприз – настенный газовый котёл Viessmann Vitopend – эффективное и компактное решение для дачи или коттеджа! А кроме того, проведет розыгрыш трех сертификатов на единовременную скидку 15% и одного сертификата на бесплатное проектирование системы отопления частного дома. Призовой фонд компании ЛИКолор для посетителей выставки – три поддона кирпича, который можно использовать для строительства беседки, русской печи, мангальной зоны, барбекю и т.д. Все будет зависеть только от задач и фантазии победителя! Компания БФК вручит победителям розыгрыша – угольный гриль Weber Original Kettle E-5710 и набор отличных шампуров для барбекю. Более подробная информация об условиях розыгрышей на сайтах компаний-организаторов. 

В деловой программе выставки «Свой дом» – конференция «UNICA DESIGN DAYS», которая традиционно объединяет на своей площадке архитекторов и дизайнеров, специализирующихся в области частного домостроения.

«В этом году в программе конференции акцент сделан на ландшафтных решениях, обустройстве придомовых территорий, а также ныне модном направлении – проектировании и строительстве экодомов, – рассказывает Мария Золотухина. –

В развитие темы ландшафтного дизайна, впервые на нашей площадке состоится фотоконкурс ландшафтных работ GreenArt, который входит в программу IV международного ландшафтного фестиваля «Все – в – сад!» Кроме этого, в рамках деловой программы наши участники проведут целый ряд специализированных семинаров, презентаций новейшего инженерного оборудования и строительных, отделочных материалов, мастер-классов монтажа и эксплуатации. Уверена, что эти знания будут полезны как специалистам, так и нашим посетителям, которые стремятся жить в добротном, комфортном доме». 

Ожидается, что выставку посетят частные застройщики из Новосибирской, Кемеровской, Томской, Омской областей и Алтайского края.

На площадке выставки «Свой дом» действуют меры безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Подробнее познакомиться с ними можно на сайте выставки «Свой дом».