10 апарт-отелей Best Western планируются к открытию в России в ближайшие годы

10 апарт-отелей Best Western планируются к открытию в России в ближайшие годы

10 апарт-отелей Best Western планируются к открытию в России в ближайшие годы
Гостиничная сеть с мировым именем BWH Hotel Group объявила о стратегическом сотрудничестве с одним из крупнейших российских девелоперов - ГК ФСК. По условиям соглашения компания может брендировать до десяти отелей в Москве и Санкт-Петербурге.Партнерство начнется летом 2022 года, первый совместный проект, Best Western Zoom Hotel, будет запущен в ближайшее время. Большой современный апарт-отель откроется в Санкт-Петербурге на набережной Черной речки.

Для BWH это один из путей реализации плана по расширению присутствия на российском рынке. Соглашение о сотрудничестве между BWH Hotel Group и ГК ФСК закрепит их позиции в качестве основных игроков на российском гостиничном рынке.

«Мы очень заинтересованы в расширении присутствия нашего бренда в России и считаем, что данное сотрудничество позволит нам достичь этой цели. Мы являемся одной из крупнейших гостиничных групп в мире и хотим использовать силу и охват нашего бренда, чтобы помочь нашим партнерам развивать отели, которые обеспечивают необходимую рентабельность инвестиций», - сказала старший вице-президент по международным операциям BWH Hotel Group Сюзи Йодер.

Партнерство между BWH Hotel Group и GK FSK обеспечит взаимодействие и объединит компетенции и опыт двух крупных игроков, которые являются признанными экспертами в своих областях бизнеса.

«Как крупный строительный холдинг, мы развиваемся во многих направлениях девелоперской деятельности, и индустрия гостеприимства — один из значимых для нас сегментов, — отметил председатель совета директоров ГК ФСК в Петербурге Кирилл Крутиков. — Мы заинтересованы в диверсификации бизнеса, а также в привлечении успешных партнеров международного уровня, каким и является группа BW».