«Стройгазета» поздравляет с днем рождения гендиректора ГК «КрашМаш» Виктора Казакова

«Стройгазета» поздравляет с днем рождения гендиректора ГК «КрашМаш» Виктора Казакова

«Стройгазета» поздравляет с днем рождения гендиректора ГК «КрашМаш» Виктора Казакова

19 декабря свой день рождения отмечает генеральный директор крупнейшей в России демонтажной Группы компаний (ГК) «КрашМаш» Виктор Казаков.

ГК «КрашМаш» — предприятие по сносу и демонтажу зданий и сооружений, лидер российского рынка в сфере промышленного и гражданского демонтажа с крупнейшим парком специализированной техники. Под руководством Виктора Казаков компания участвует в масштабных программах модернизации производственных мощностей, готовит площадки для наиболее амбициозных девелоперских проектов, а также участвует в реализации приоритетных программ, курируемых региональными и федеральными органами власти.

В 2023 году компания отметила 17-летие своей производственной деятельности, причем половину своей истории — работает в Москве. Сегодня понятия «реновация», «редевелопмент», «комплексное развитие территорий» стали привычными и для профессионалов рынка, и для рядовых граждан. Москва продолжает развиваться, не уступая по многим показателям ведущим мегаполисам мира. И с каждым годом этот процесс становится все более и более системным.

Вся работа ГК «КрашМаш» в центре Москвы соответствует экологическому стандарту BREEAM. Она стала первой в России демонтажной компанией, которая работает по данному стандарту. Для коллектива это повод для профессиональной гордости.

От лица редакции «Строительной газеты» поздравляем Виктора Казакова с днем рождения. Желаем здоровья, счастья и удачи. Пусть с каждым новым проектом технологии и процесс организации работ продолжает совершенствоваться, делая его все более быстрым и безопасным!