Корреспонденты «Стройгазеты» принимают участие в VIII Всероссийском конкурсе СМИ

Корреспонденты «Стройгазеты» принимают участие в VIII Всероссийском конкурсе СМИ

Корреспонденты «Стройгазеты» принимают участие в VIII Всероссийском конкурсе СМИ смиконкурс.рф

Впервые в истории Всероссийского конкурса средств массовой информации (СМИ) на лучшее освещение передовых практик в сфере строительства и ЖКХ «Созидание и развитие» каждый желающий имеет возможность проголосовать за любого из участников. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе Минстроя России, уточнив, что материал, который наберет большее количество голосов, станет победителем специальной номинации.

Кнопка «Голосование» размещена в правом верхнем углу главной страницы сайта. Для участия в голосовании требуется пройти короткую регистрацию и следовать инструкции. Участник голосования может отдать свой голос за одну работу в каждой из десяти представленных номинаций.

В пресс-службе добавили, что конкурс проводит Минстрой России совместно с публично-правовой компанией «Фонд развития территорий». К участию в конкурсе принимаются материалы, опубликованные в период с 1 января 2023 года по 31 декабря 2023 года. Прием работ осуществляется до 29 января 2024 года (включительно). Подведение итогов конкурса, определение победителей состоится в марте текущего года.

В 2024 году во Всероссийском конкурсе СМИ принимают участие несколько корреспондентов «Строительной газеты»: Наталья Емельянова, Антон Мастренков, Оксана Самборская, Владимир Тен и Алексей Щеглов. Напомним, что в прошлом году Владимир Тен, представивший серию тематических работ, стал победителем VII Всероссийского конкурса СМИ в номинации «Лучший материал об образовательных программах и популяризации профессий в сфере строительства и ЖКХ».