Ирек Файзуллин вошел в состав президиума генсовета партии «Единая Россия»

Ирек Файзуллин вошел в состав президиума генсовета партии «Единая Россия»

Глава Минстроя Ирек Файзуллин вошел в состав президиума генсовета партии «Единая Россия». Избрание состоялось в рамках XXI Съезда партии «Единая Россия», который прошел на площадке выставки «Россия» на ВДНХ, сообщила пресс-служба министерства.

Министр строительства и ЖКХ РФ подчеркнул, что между: «Совместными усилиями мы решаем задачи по улучшению городской среды, жилищных условий граждан, жилищно-коммунального хозяйства, развитию инфраструктуры и услуг, а также ведем работу по достижению национальных целей и поручениям Президента РФ», - сказал Ирек Файзуллин, отметив, что между Минстроем России и партией «Единая Россия» выстроено системное взаимодействие по целому ряду значимых для жителей страны направлений.

Президиум Генерального совета является центральным выборным коллегиальным органом партии «Единая Россия». Ирек Файзуллин отметил, что «избрание в состав Президиума Генсовета партии – ответственный и важный шаг, который в свою очередь позволит усилить совместную работу и повысить оперативность в принятии значимых решений для повышения качества жизни и развития регионов».

Ирек Файзуллин поблагодарил руководство и представителей партии за плодотворную совместную работу. «Министерству в своей работе очень важно взаимодействие с партией, которая благодаря своему широкому представительству сегодня знает реальную ситуацию в регионах и видит, что волнует россиян. Это помогает формировать именно те подходы и инструменты, которые дают возможность с каждым днем делать жизнь людей, проживающих на территории Российской Федерации, комфортнее», - сообщил глава Минстроя России.