RЕПУТАЦИЯ ждет до 12 августа

RЕПУТАЦИЯ ждет до 12 августа

Дамы и господа, вечерние платья, деловые костюмы и фраки, живая музыка, многолетние напитки, изысканная атмосфера и награждение самых результативных топ-менеджеров и команд – все это описывает элегантное событие рынка недвижимости – церемонию награждения премии персон рынка недвижимости RЕПУТАЦИЯ, которая состоится 27 октября 2022 года.

А награждаться в этом году будут не только собственники и топ-менеджеры девелоперских и брокерских компаний, но и целые команды и компании, ведь во многом результаты зависят от слаженной и эффективной работы каждого специалиста.

Участие в премии RЕПУТАЦИЯ – это не просто статуэтка в случае победы, это признание и повышение узнаваемости среди коллег, подтверждение своего статуса, определенный результат проделанной работы.

Результаты во многом зависят от голосования Экспертного совета, в который входят исключительно профессионалы отрасли. Мнение каждого члена жюри высоко ценится не только в рамках премии RЕПУТАЦИЯ, но и на рынке недвижимости в целом. Знакомим вас с представителями профессиональных сообществ, объединений и ассоциаций.

·         Любовь Цветкова, председатель правления, Ассоциация инвесторов Москвы;

·         Антон Глушков, президент, Национальное объединение строителей;

·         Александр Алексеев, президент, Клуб арт-директоров России;

·         Вадим Ковалёв, первый заместитель исполнительного директора, Ассоциация менеджеров;

·         Валентин Смоляков, исполнительный директор, АКАР.

Для того, чтобы подать заявку, времени остается совсем немного: дополнительный прием закончится 12 августа. То есть меньше двух недель на отправку анкеты и её доработку.

Результаты премии — Рейтинг персон рынка недвижимости, будет представлен на страницах ведущих деловых изданий — Коммерсантъ и FORBES.

Стоимость подачи одной заявки — 35 000 рублей (предусмотрены спецусловия для участников из регионов и номинантов прошлой премии).

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

Также уже сейчас вы можете приобрести билеты на утончённую церемонию награждения.
Стоимость посещения церемонии награждения — 40 000 рублей.

По вопросам приобретения билетов:
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.ru

Приём заявок:
Елена Суранова
+7 (910) 461 49 61
lena@repa-pr.ru