Столичным журналистам представили жилой комплекс на слиянии двух рек

Столичным журналистам представили жилой комплекс на слиянии двух рек

Столичным журналистам представили жилой комплекс на слиянии двух рек Level Group

Компания Level Group представила журналистам из федеральных деловых изданий, радио, информационных агентств и отраслевых порталов строящийся в Москве комплекс апартаментов бизнес-класса «Level Стрешнево». Как подчеркнул на презентации директор девелоперских проектов Level Group Алексей Цокол, на сегодня это единственный в столице жилой комплекс, который возводится на берегу стразу двух рек: корпуса обращены к стрелке Москвы-реки и Сходни.

Комплекс апартаментов строится на северо-западе Москвы, в одном из самых престижных и экологически благоприятных районов – Покровское-Стрешнево. На сегодня два корпуса первой очереди общей площадью 47,5 тыс. кв. метров введены в эксплуатацию, на очереди корпус «Север», параллельно ведется строительство нового корпуса «Восток», который уже обратил на себя внимание участников рынка, войдя в рейтинг новостроек с самой оригинальной архитектурной концепцией. Автором проекта выступило архитектурное бюро UNK project.

«Близость воды и зеленых парков создает атмосферу загородной жизни и идеально сочетается в этом проекте с развитой городской инфраструктурой и удобством логистики», - добавил Алексей Цокол.

Ранее «СГ» сообщала, что башня «Восток» на 177 апартаментов будет напоминать по форме здания арфу.