ГК «Галс-Девелопмент» стала девелопером года по версии Arendator Awards 2022

ГК «Галс-Девелопмент» стала девелопером года по версии Arendator Awards 2022

ГК «Галс-Девелопмент» стала девелопером года по версии Arendator Awards 2022

Группа компаний (ГК) «Галс-Девелопмент» получила статус «Девелопер года» по итогам независимого экспертного голосования ежегодной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2022. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе застройщика.

Жюри определило победителя номинации среди застройщиков, чей вклад в развитие рынка играл значительную роль в течение длительного времени и чьи проекты соответствуют самым высоким стандартам качества.

Директор департамента аренды ГК «Галс-Девелопмент» Светлана Мазур отметила, что признание профессионального сообщества в лице жюри премии Arendator Awards подтверждает, что сегодня компания задает вектор развития отечественного рынка коммерческой недвижимости. «Создавая свои проекты, мы руководствуемся принципами интеллигентного девелопмента: сочетаем лучшие архитектурные практики и инновационные технологии с бережным подходом к людям и окружающей среде. Качество наших продуктов по достоинству оценено арендаторами и покупателями. Более того, планируем наращивать объемы строительства и в перспективе у нас еще не один проект. Совсем недавно мы презентовали три новых бизнес-центра класса А в самых востребованных локациях Москвы общей площадью около 400 тыс. кв. метров, включая самое высокое офисное здание в городе», — рассказала она.

В портфеле ГК «Галс-Девелопмент» свыше 2 млн кв. метров. В числе реализованных объектов коммерческой недвижимости – бизнес-центры «Искра-Парк» и SkyLight, МФК «IQ-квартал» в «Мосва-Сити», легендарный ЦДМ на Лубянке, деловой квартал «Невская Ратуша» в Санкт-Петербурге, «Swissotel Resort Sochi Kamelia 5» в Сочи. Среди будущих проектов компании: бизнес-центры класса А БЦ Dubinin’Sky в Павелецком деловом кластере, футуристический небоскреб в ММДЦ «Москва-Сити» и новый офисный комплекс вблизи проекта «ВТБ Арена парк».

Кроме того, один из новых проектов компании – бизнес-центр Dubinin’Sky – стал лауреатом премии в номинации «Премьера года» также по версии Arendator Awards 2022. Концепция бизнес-центра класса А, его соответствие современным мировым стандартам архитектуры и внутреннего технологического оснащения получили высокую оценку экспертов рынка недвижимости.

Ранее «СГ» сообщала, что ГК «Галс-Девелопмент» сохранит ценовую политику при продаже жилья.

Справочно:

Arendator Awards — профессиональное событие года, определяющее лучшие компании и объекты коммерческой недвижимости со всех регионов России. Оценка объектов недвижимости проводилась высококвалифицированными экспертами, которые принимали во внимание более 150 характеристик и параметров, имеющих значение в каждом конкретном сегменте рынка. В 2022 году в оргкомитет Arendator Awards было подано более 90 заявок на участие из разных регионов России. Церемония награждения состоялась 6 октября 2022 года в пространстве Rockefeller's Hall.