«РГ-Девелопмент» победила в двух номинациях премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

«РГ-Девелопмент» победила в двух номинациях премии «Рекорды рынка недвижимости 2022»

«РГ-Девелопмент» победила в двух номинациях премии «Рекорды рынка недвижимости 2022» пресс-служба компании «РГ-Девелопмент»

7 июня были объявлены итоги 13-ой ежегодной премии за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости «Рекорды рынка недвижимости». Генеральному директору «РГ-Девелопмент» Татьяне Тихоновой вручена награда в номинации «Персона №1». Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, напомнив, что торжественная церемония состоялась в Triumph Event Hall.

Профессиональное жюри отметили колоссальный вклад гендиректора компании в развитие строительной отрасли. Татьяна Тихонова является членом Общественного совета при Минстрое России. Награждена знаком «Почетный строитель России», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени и рядом других наград.

Кроме того, по результатам народного онлайн-голосования и голосования авторитетного жюри жилой комплекс «Михалковский» стал победителем в номинации «Лучший жилой комплекс на стыке истории и современности». Авторы концепции с особым вниманием отнеслись к сохранившимся до наших времен объектам культурного наследия и постарались максимально бережно адаптировать их под современное использование.

По задумке архитекторов историческое здание сушильного корпуса Товарищества суконной мануфактуры «Йокиш» будет переоборудовано под детский сад для 171 воспитанника. Главный корпус фабрики с конторой предложено реорганизовать, принимая во внимание такие характеристики, как высокие потолки и широкие окна. Его внешний облик позволит сохранить память о легендарной фабрике. Проект строительства включает в себя также благоустройство и озеленение территории.

Ранее «СГ» сообщала, что в марте 2022 года было отмечено значительное увеличение показателя охвата аудитории в медиаполе «РГ-Девелопмент».