7 июня исполнилось 75 лет гендиректору стройкомпании «Мосфундаментстрой-6» (АО «МФС-6») Виктору Нестереноко

7 июня исполнилось 75 лет гендиректору стройкомпании «Мосфундаментстрой-6» (АО «МФС-6») Виктору Нестереноко

Уважаемый Виктор Иванович!

Вы — наш многолетний, надежный и эффективный собственник и руководитель. Мы искренне поздравляем Вас со знаковым юбилеем!

Вы по праву заслуживаете самых добрых слов как великий труженик. Благодаря Вашим природным данным и каждодневному кропотливому труду, завидной организованности и целеустремленности, преданности делу и любви к профессии Вы стали одним из самых авторитетных руководителей строительных компаний столицы.

Вы пришли в строительство более 50 лет назад и прошагали по всем ступеням строительной иерархии — от простого рабочего до генерального директора, поэтому прекрасно знаете все тонкости строительного ремесла. За эти годы при Вашем непосредственном участии и под Вашим руководством в столице возведены сотни жилых, социальных, промышленных и специальных объектов площадью, превышающей 16 млн кв. метров в 92 из 130 ныне существующих районов Москвы, на территориях ряда субъектов Российской Федерации и государств СНГ.

Вы бессменно, на протяжении более 30 лет, возглавляете МФС-6, и каждый раз, когда возникали непростые ситуации на строительном рынке, обусловленные финансово-экономическими кризисами, Вы находили верное направление дальнейшего развития компании. Сегодня руководитель такого масштаба и с таким огромным профессиональным и житейским опытом, как Вы — большая редкость и настоящая удача для любого коллектива. Под Вашим искусным руководством выросли многие сотни талантливых строительных кадров, проявивших себя успешными организаторами строительного производства.

Мы уважаем Вас как многогранную личность и гордимся тем, что Вы — наш руководитель. Желаем Вам крепкого здоровья, человеческого и профессионального долголетия, новых и эффективных проектов во благо МФС-6 и на пользу Москвы и России!

Коллектив АО «МФС-6»