Продлен срок приема заявок на премию Move Realty Awards 2023

Продлен срок приема заявок на премию Move Realty Awards 2023

Продлен срок приема заявок на премию Move Realty Awards 2023

Прием заявок на участие федеральной премии рынка недвижимости Move Realty Awards продлен с 31 декабря 2022 года до 28 февраля 2023 года, сообщили «Стройгазете» в Оргкомитет премии.

Весной следующего года наступит этап двухступенчатой оценки номинантов, а церемония награждения победителей Move Realty Awards 2023 пройдет в апреле. ГК МИЦ, Группа Эталон, ГК Галс-Девелопмент, RBI, Донстрой, Главстрой, ГК ФСК, ГК Гранель и несколько десятков других крупнейших компаний уже подтвердили свое участие. К подаче заявок приглашаются не только компании-девелоперы, но и агентства недвижимости, рекламные агентства, управляющие компании, IT-решения и другие работающие со сферой недвижимости бизнесы.

«Несмотря на многочисленные трудности, с которыми столкнулся рынок недвижимости в уходящем году, хотелось бы отметить очень положительную динамику по новым участникам в нашем мероприятии. Новые объекты продолжают вводиться, достойные внимания социальные и IT проекты развиваются, а девелоперы все сильнее уделяют внимание ESG-составляющей бизнеса. Мы постоянно общаемся с ключевыми игроками рынка недвижимости, и продление срока приема заявок на премию 2023 года поможет многим компаниям в полной мере раскрыть преимущества новейших и только планирующихся к анонсу объектов. Церемония награждения в следующем году точно удивит нас множеством смелых решений рынка», - сказал руководитель Move Realty Awards Глеб Пилецкий.