Премия Move Realty Awards начала прием заявок на участие

Премия Move Realty Awards начала прием заявок на участие

Премия Move Realty Awards начала прием заявок на участие

Прием заявок на участие в номинациях 2023 года уже начался, он продлится до 31 декабря. Об этом «Стройгазете» сообщает оргкомитет премии Move Realty Awards.

В большинстве номинаций примут участие проекты со сроком сдачи с 2022 по 2026 годы. На старте приема заявок премия насчитывает 43 номинации, многие из которых в этом году будут представлены впервые. Например, по итогам года будут присуждены персональные награды топ-менеджерам компаний-застройщиков, отмечен социальный и экологический вклад девелоперов, а также выбрано лучшее маркетинговое агентство, специализирующееся на загородной недвижимости. Как отмечают организаторы, до середины декабря для участников действуют специальные скидки на регистрационный взнос.

Участниками премии в новом году станут застройщики, рекламные агентства и агентства недвижимости, управляющие компании, архитектурные бюро и отраслевые медиа. Церемония награждения Move Realty Awards в 2022 году собрала в Концертном зале «Известия Hall» 1579 специалистов рынков недвижимости и рекламы.

Руководитель Move Realty Awards Глеб Пилецкий: «Рад объявить о начале приема заявок на участие в сезоне 2023 года. Сейчас рынок недвижимости переживает особенно крутые перемены, и социальная ответственность бизнеса стала еще более важной составляющей современного застройщика. Именно на значимости бизнеса для общества и заслугах конкретных людей мы бы хотели заострить внимание в предстоящем сезоне».

Церемония награждения премии состоится в апреле 2023 года, информация о точной дате и месте проведения будет оглашена организаторами весной.