Открылась регистрация на выставку по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк 2023

Открылась регистрация на выставку по управлению отходами и природоохранным технологиям ВэйстТэк 2023

12-14 сентября 2023 приходите в Крокус Экспо (павильон 2) на главное событие года для профессионалов коммунального и природоохранного секторов – 15-ю юбилейную международную выставку по управлению отходами, природоохранным технологиям, экологии и возобновляемой энергетике. Об этом «Стройгазете» сообщили представители мероприятия.

На выставке 2023 года поставщики и производители оборудования и услуг представят новейшие технологии и оборудование для региональных операторов и промышленных предприятий, а также передовые цифровые решения для повышения эффективности и надежности работы предприятий отрасли, эффективной эксплуатации и других аспектов.

ВэйстТэк - важный элемент поддержки сегмента управления отходами и национального проекта «Экология».

Основные тематические разделы: оборудование и технологии для управления отходами (сбор, сортировка, хранение, транспортировка, рециклинга, захоронение, рекультивация полигонов); зеленые технологии: биоэнергетика, безотходное производство; очистка воздушной среды и водных объектов, системы аспирации и вентиляции; контроль и мониторинг. Автоматизация процессов. Лабораторная и измерительная техника.

Также в этом году впервые будет представлена национальная экспозиция производителей оборудования и поставщиков технологий из Китая!

Получите лучшие готовые решения природоохранных задач вашего предприятия от профессионалов сектора.

Регистрация простая и бесплатная!

Подробности на сайте: waste-tech.ru