Оргкомитетом премии RЕПУТАЦИЯ было принято решение провести церемонию награждения 26 октября (ранее церемония награждения планировалась 27 октября) после Девелоперского форума от Ассоциации REPA, который является площадкой для диалога власти и бизнеса.
Не будет концепции, строгого дресс-кода, развлекательной программы, как это принято на каждой премии Ассоциации REPA. Но будут они. Те, кто заслужили быть отмеченными за свой профессионализм. Самое важное останется неизменным: в приятной атмосфере осеннего вечера будут оглашены имена лидеров рынка недвижимости с безупречной репутацией, а затем полный список компаний и специалистов, прошедших в шорт-лист, появится в виде Рейтинга на страницах ведущих деловых изданий – Коммерсантъ и FORBES.
Ждем вас и ваших коллег на вечере, который посвящен победителям премии, а тех, кто перед этим хочет принять участие в масштабном деловом мероприятии Ассоциации REPA, приглашаем посетить Девелоперский форум.
Участники Федерального Девелоперского форума также смогут присоединиться к церемонии награждения премии RЕПУТАЦИЯ. Все билеты, приобретенные на церемонию награждения ранее, остаются действительны на 26 октября. Для финалистов премии будет доступно бесплатное посещение Девелоперского Форума.
Елизавета Козлова
+7 (906) 723 68 73
liza@repa-pr.r