31 мая состоится вручение юбилейной 15-й Федеральной премии Urban Awards

31 мая состоится вручение юбилейной 15-й Федеральной премии Urban Awards

31 мая состоится вручение юбилейной 15-й Федеральной премии Urban Awards

31 мая 2023 года в концертном зале Red Arena курорта «Красная поляна» состоится вручение юбилейной 15-й Федеральной премии Urban Awards в рамках форума недвижимости «Движение», организатором которого выступает архитектурно-брендинговая компания Devision. Гостей вечера ждет яркая незабываемая программа. Об этом «Стройгазете» сообщили представители Urban Awards.

«Urban Awards и форум «Движение» снова объединили усилия, чтобы собрать застройщиков со всей России и стран СНГ на одной площадке и стать местом силы строительной индустрии. Мы учли прошлогодний опыт и пожелания участников рынка, кто по различным причинам не смог посетить церемонию награждения и в числе первых узнать победителей конкурса. Поэтому на этот раз торжественное награждение пройдет в первый день форума. Это будет единственное светское событие в Красной поляне 31 мая», - прокомментировала генеральный директор Urban Awards Ольга Хасанова.

«Движение» стремится быть хабом мероприятий, чтобы девелоперам было удобно приехать в одно место и посетить все самое достойное. Urban Awards — несомненно, относится к лучшим проектам отрасли, и мы рады, что премия пройдет в рамках форума», - дополнил основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин.

На данный момент оргкомитет премии ведет активный прием заявок.

К участию приглашаются строящиеся и готовые жилые объекты Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других субъектов федерации, завершающие свое строительство согласно проектной декларации в период с III квартала 2022 по II квартал 2023 года.

С полным списком номинаций можно ознакомиться в соответствующем разделе на сайте премии.

Специалисты Urban Awards помогут каждому участнику корректно заполнить анкету и внести правки при необходимости.

Заявки принимаются до середины марта.