18 мая в Москве состоится Российский форум по инновациям в недвижимости

18 мая в Москве состоится Российский форум по инновациям в недвижимости

18 мая в Москве состоится Российский форум по инновациям в недвижимости

Недавний мониторинг Минстроя выявил: регионам России, где ведется более-менее активное строительство, нужно в кратчайшие сроки «импортозаместить» 907 позиций стройматериалов и технических решений.

С чего начать и как продолжить?

Об этом расскажут спикеры Российского форума инноваций в недвижимости, который газета «Ведомости» проведет 18 мая в отеле St. Regis Nikolskaya (Никольская, 12): представители Минстроя России, крупнейших девелоперов (ПИК, «Эталон», «Донстрой-инвест», MR Group и др.), руководители структурных цифровых подразделений Сбера, «Яндекса» и топ-менеджеры ведущих IT-разработчиков («Айбим», «Юникорн» и др.).

В фокусе обсуждения:

Как быстро и на что можно заменить «выпадающие» технологии?

Как интегрировать инновационные решения для проектирования, строительства и эксплуатации в российский софт?

От «умного дома» к «умной строительной площадке»: какие технологии позволят это сделать?

Какие возможности есть для модернизации и увеличения мощностей существующих ДСК (домостроительных комбинатов) и уменьшения себестоимости строительства?

Подробнее – на сайте мероприятия

По вопросам участия обращайтесь к Екатерине Никодиновой по тел. +7 495 956 34 58, доб. 1314, или по электронной почте e.nikodinova@vedomosti.ru.

По вопросам аккредитации – к Екатерине Буссирон по тел. +7 495 956 34 58, доб. 1224, или по электронной почте e.bussiron@vedomosti.ru.