В столичном офисном парке Comcity откроется AZIMUT

В столичном офисном парке Comcity откроется AZIMUT

В столичном офисном парке Comcity откроется AZIMUT PPF Real Estate Russia

На территории столичного офисного парка Comcity откроется отель крупнейшей российской гостиничной сети AZIMUT Hotels. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе девелопера – компании PPF Real Estate Russia.

В четырехзвездочной гостинице помимо 150 номеров расположатся ресторан, лобби-бар и конференц-зал на 300 человек. Отель в Comcity станет пятым объектом под брендом AZIMUT Hotels в Москве.

Как отметил финансовый директор проекта Comcity Александр Ходоров, концепция midscale бизнес-отеля была выбрана, основываясь на большом спросе со стороны корпоративных клиентов не только Comcity, но и всего бизнес сообщества. «С учетом дефицита качественных современных гостиниц в юго-западном направлении, мы уверены, что наш отель станет отличным местом для работы и отдыха более чем 25 000 гостей в год», — прокомментировал он.

Справочно:

Проект комплексного освоения территории Comcity объединяет офисные пространства (две фазы офисного парка Comcity общей арендуемой площадью 170 тыс. кв. метров) и развитую инфраструктуру: жилой комплекс homecity, подземный и наземный паркинги, коворкинг бизнес-класса, торговую галерею площадью 10 тыс. кв. метров и собственную благоустроенную территорию с зеленым пространством и зонами отдыха.