Впервые в «черной пятнице» рынка недвижимости примут участие застройщики Екатеринбурга

Впервые в «черной пятнице» рынка недвижимости примут участие застройщики Екатеринбурга

В 2022 году уже в восьмой раз на рынке недвижимости Московского региона с 22 июня по 24 июня пройдет акция Black Friday Real Estate. Как рассказала журналистам руководитель ассоциации профессионалов рынка недвижимости REPA Юлия Солодовникова, в этом году впервые в акции примут участие десять застройщиков Екатеринбурга.

По ее словам, свое участие в акции подтвердили компании «Астон», «Атомстройкомплекс», «Синара девелопмент», «УГМК застройщик», «Партнер», «Астра», «Притяжение», Touch, девелоперская компания «Прогресс» и Atlas Development.

Застройщики Екатеринбурга и Свердловской области выставят для участия в акции 7% лотов стандарт-класса, 73% комфорт-класса, 13% бизнес-класса и 7% премиум сегмента. Минимальная стоимость квартир в проектах варьируется от 3 млн до 11,8 млн рублей.

«В ближайшие три года REPA планирует значительно расширить список участников акции Black Friday Real Estate за счет привлечения застройщиков почти всех российских городов-милионников», - поделилась планами Юлия Солодовникова.

Что касается застройщиков Московского региона, то на текущий момент свое участие в акции подтвердили 19 застройщиков из ТОП-30.

Этапы акции:

11-21 июля на сайте refriday.ru будут представлены объекты и предоставлена возможность покупателям подписаться на суперпредложения. Цены и «выгода» - не указаны. В этот период начнется масштабная рекламная и pr-компании.

22-24 июля на сайте открываются лоты (карточки предложений) с формой поиска, ценами и функцией бронирования. Рекламная и pr-поддержка продолжатся.

Доступ к распродаже для подписчиков будет открыт на час раньше — 21 июля в 23:00. В полночь 30 июля акционные предложения откроются для всех.