«КрашМаш» второй раз вошел в топ-40 крупнейших демонтажных компаний мира

«КрашМаш» второй раз вошел в топ-40 крупнейших демонтажных компаний мира

ГК «КрашМаш» второй раз подряд вошла в топ-40 крупнейших демонтажных компаний мира. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании со ссылкой на опубликованные британским изданием Demolition&Recycling International результаты традиционного рейтинга D&RI 100.

Demolition and Recycling International – наиболее авторитетное издание на мировом рынке демонтажа, которое на протяжении многих лет анализирует показатели демонтажных рынков США, Азии, Восточной и Западной Европы и составляет объективный рейтинг 100 крупнейших компаний.

По итогам рейтинга 2021 года мировым лидером демонтажного рынка осталась американская компания NordStar, а лидером европейского рынка – английская компания Keltray.

В 2021 году ГК «КрашМаш» оказалась единственной демонтажной компанией из России, которая была включена в топ-50 крупнейших демонтажных компаний мира. В рейтинге 2022 года компания сохранила место в верхней половине списка, заняв 38 позицию.

«На протяжении 16 лет работы на рынке группа компаний ориентировалась на лучший мировой опыт – как технологический, так и в области экологических нормативов и стандартов безопасности, – подчеркивает генеральный директор ГК «КрашМаш» Виктор Казаков. - Но в топ-50 крупнейших компаний мира мы оказались не только по этой причине, но благодаря уникальным компетенциям, которые были сформированы «КрашМаш» в процессе работы со сложными проектами в различных регионах России».